Горячую воду на пять дней отключат на почти 30 улицах Новосибирска

В Новосибирске специалисты объявили о начале очередного этапа испытаний тепловых сетей по зоне ТЭЦ-2. Горячую воду в период работ отключат на 28 улицах города.

О проведении испытаний тепловых сетей по зоне ТЭЦ-2 сообщается в телеграм-канале СГК.

«Испытания пройдут с 11 по 15 июля включительно. На это время в контуре проведения опрессовки будет отключена горячая вода. Управляющие организации проинформированы», — указано в сообщении.

По данным компании, в число улиц, попадающие под испытания тепловых сетей, входят улицы Фабричная, Кубановская, Владимировская, Прибрежная, Колыванская, проезд Виктора Ващука, Серебренниковская от Кривощековской до Свердлова, Сибревкома, Каинская, Кривощековская.

Кроме того, в зону отключения попадут ул. Инская, Якушева, Садовая, от Маковского до ул. Кирова — ул. Сакко и Ванцетти, Бориса Богаткова, Восход, Гурьевская, Добролюбова, Никитина, Грибоедова, Нижегородская и Декабристов до ул. Лобова, III Интернационала, 9 Ноября, Обская, Большевистская.

«Просим горожан быть внимательными и провести беседы с детьми! Если вы увидите выход воды на поверхность или провал грунта/асфальта, не приближайтесь», — сообщили в пресс-службе СГК.

Отметим, в начале июня в «Сибирской генерирующей компании» сообщили об испытаниях тепловых сетей в зоне теплоснабжения ТЭЦ-4. В зону отключения горячей воды попали улицы в Заельцовском и Октябрьском районах Новосибирска, а также в Центральном округе.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ