Переименованный отель Marriott в Новосибирске сменит вывеску в течение месяца

Со здания новосибирского отеля Marriott на Орджоникидзе, 31, переименованного в «Гранд Автограф Отель Новосибирск» на днях, наконец, сняли вывеску со старым названием. Новую планируется разместить в течение трёх недель, сообщил «Континенту Сибирь» управляющий гостиницей Тони Тошев.

По данным очевидцев, накануне днём вывеска со старым названием отеля всё ещё была на месте, однако к утру 8 июля её сняли. Это подтвердил «Континенту Сибирь» генеральный менеджер бывшего «Марриотта» в Новосибирске Тони Тошев.

По словам управляющего, чётких сроков по размещению вывески с новым названием нет, однако эту задачу планируется выполнить до конца месяца – в течение двух-трёх недель.

Кроме того, у новосибирского отеля в соответствии со сменой названия обновлены сайт и группы в социальных сетях, на момент официального переименования заведения их оформление оставалось прежним.

Напомним, с 5 июля отель Marriott в Новосибирске, ранее находившийся под прямым управлением одноимённой международной компании, официально переименован в «Гранд Автограф Отель Новосибирск». Юридическое лицо отеля – ЗАО «Глобус» — осталось прежним.

Международная компания по управлению гостиничными сетями Marriott International объявила о приостановке открытия новых отелей, инвестиций и будущих проектов в России в марте. В июне компания объявила, что не может продолжать работу и предоставлять франшизу в РФ из-за санкций и прекращает операционную деятельность на территории страны. Стоит отметить, что такое решение не повлияло на планы по строительству двух отелей бренда в Томской области.

В начале июня глава холдинга TS Group Александр Бойко в разговоре с «Континентом Сибирь» не исключил смены бренда новосибирского отеля Marriott, а чуть позже управляющий заведением Тони Тошев сообщил изданию, что гостиница уже находится на стадии переименования.

Опрошенные «Континентом Сибирь» новосибирские маркетологи по-разному оценили переименование отеля.

Известно, что своё название также сменит отель международной сети в Иркутске (Courtyard by Marriott Irkutsk City Center).

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ