Землю с гаражом у оперного театра продают за 41 млн рублей в Новосибирске

В Новосибирске выставили на продажу земельный участок с гаражом за 41 млн рублей. Объект недвижимости расположен напротив Новосибирского театра оперы и балета.

Информация о продаже объекта недвижимости размещена на сайте Avito 25 июня. Отмечается, что площадь помещения составляет 484,6 кв.м., оно находится на улице Каменская, 34 в Центральном районе Новосибирска. Рядом находятся БЦ «На Депутатской» и кабаре-кафе «Бродячая собака». Вместе с помещением на продажу выставлен земельный участок площадью 861 кв.м.

«Самый центр города, напротив оперного театра. Главное в этом объекте земля. Есть возможность реконструкции под коммерческие цели или жилье», — указано в объявлении.

Фото: yandex.ru/map

Отмечается, что все коммуникации к объекту подключены. В здании находится бесплатная парковка. В фотографиях к объявлению указаны общие сведения о здании и земельном участке. Уточняется, что здание — гараж.

Стоимость объекта недвижимости с земельным участком составляет 41,2 млн рублей. Цена за один квадратный метр достигает 85 тыс. рублей. Согласно данным сайта «Роскадастр», кадастровая стоимость земельного участка составляет более 2 млн рублей.

Напомним, ранее в Новосибирске появилось объявление о продаже здания завода «Тяжстанкогидропресс». Стоимость объекта недвижимости составляет более 709 млн рублей. Здание продается с торгов.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ