Сергей Безруков выступил перед участниками спецоперации в госпитале Новосибирска

Народный артист России Сергей Безруков выступил перед участниками специальной военной операции в военном госпитале в Новосибирске. Об этом сообщается в телеграм-канале Минобороны России.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства, Сергей Безруков посетил военный госпиталь Центрального военного округа в Новосибирске. Артист выступил с театральными номерами и песнями перед военнослужащими и медицинским персоналом.

«Актер театра и кино представил зрителям — военнослужащим и медицинскому персоналу госпиталя отрывки из спектаклей «Хулиган. Исповедь», «Высоцкий. Рождение легенды». Безруков исполнил для военнослужащих и персонала госпиталя песни известных российских исполнителей и прочитал стихи», — сообщили в ведомстве.

В заключение встречи актер вместе со зрителями исполнил песню «От чего так в России березы шумят».

Артист также посетил пациентов учреждения, которые не смогли самостоятельно присутствовать на концерте. Он пожелал им крепкого здоровья и скорейшего возвращения в строй, а также поблагодарил врачей госпиталя за их труд, отметили в пресс-службе ведомства.

Отметим, в начале прошлого месяца Сергей Безруков посетил военный госпиталь в Екатеринбурге.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ