Поставщик оборудования для упаковки продуктов увеличит выручку более чем на треть благодаря нацпроекту

Поставщик упаковочного и пищевого оборудования Hualian Machinery Russia вошёл в национальный проект «Производительность труда». Руководство компании планирует увеличить выручку компании более чем на 30%.

Как рассказали в Агентстве инвестиционного развития (АИР) Новосибирской области, на предприятии будут оптимизировать процессы обработки заявок, складские и логистические процессы, сервисное обслуживание.

Вместе с экспертами РЦК сотрудники компании проведут диагностику всех основных процессов, в том числе офисных, проанализируют потери и составят план по улучшению эффективности работы.

«Наша выработка – это прежде всего выручка компании. Когда мы её анализируем, получаем прирост в среднем на 30% в год, и это собственными усилиями. Задача по ежегодному приросту на 5%, которая ставится в рамках нацпроекта, для нас недостаточно амбициозна, мы планируем прирастать более чем на 30%, в идеале – на 40-50% после реализации проекта с коллегами из РЦК», – рассказал директор ООО «Хуалянь Рус» Алексей Фёдоров.

Фото предоставлено Агентством инвестиционного развития Новосибирской области

Компания сотрудничает с производственными предприятиями как в пищевой, так и в непищевой отраслях: занимается поставкой оборудования и запасных частей, а также оказывает полное сервисное сопровождение.

«На сегодняшний день компания входит в топ-3 импортёров из стран Юго-Восточной Азии, и наша задача – стать номером один. Планируется продолжить расширение филиальной сети и осуществить оптимизацию работы сотрудников таким образом, чтобы они стали более системными, эффективными и совершенными как субъекты бизнес-процесса и экономики», – добавил Алексей Фёдоров.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ