Документы на губернаторские выборы в Томской области подала кандидат от «Справедливой России»

Депутат Томской областной думы, председатель совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» Галина Немцева подала документы для участия в выборах главы региона в областную избирательную комиссию. Ранее она была выдвинута от СР в качестве кандидата.

О регистрации последнего из четырёх выдвинутых кандидатов в губернаторы Томской области, представителя партии «Справедливая Россия» Галины Немцевой сообщает Telegram-канал регионального избиркома 29 июня.

«Галина Григорьевна Немцева, выдвинутая в качестве кандидата на выборы губернатора Томской области региональным отделением социалистической политической партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду», сдала документы в избирательную комиссию области для регистрации её кандидатуры», — говорится в сообщении.

Галина Немцева родилась в томском посёлке Самусь в 1975 году, окончила Томский государственный университет по специальности «менеджмент промышленных предприятий». С 2011 года избирается депутатом областной думы. Является председателем совета регионального отделения партии «Справедливая Россия».

Напомним, что ранее документы для участия в выборах губернатора Томской области подали вице-спикер томской городской думы Андрей Петров (КПРФ), юрист Виктор Гринёв («Партия пенсионеров») и врио главы региона Владимир Мазур («Единая Россия»).

Досрочные выборы губернатора Томской области пройдут 10-11 сентября. Они назначены после отставки бывшего главы региона Сергея Жвачкина, покинувшего свой пост по собственному желанию в мае.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ