Торговый дом за 600 млн рублей выставили на продажу в Новосибирске

В Новосибирске опубликовали объявление о продаже торгового дома в Калининском районе города. Стоимость объекта составляет 600 млн рублей.

Информация о продаже объекта недвижимости размещена на сайте Avito.  Согласно объявлению, речь идет о торговом доме «Виктория» на ул. Рассветная, 11 в микрорайоне Снегири.

«Продается арендный бизнес. ТД «Виктория» в ж/м Снегири! Находится на главной площади микрорайона, около супермаркета «Мария Ра». Площадь — 3 005 кв.м.», — указано в объявлении.

В объявлении компании «Отелит», указано, что у здания имеется парковка на улице. В арендаторы помещений торгового дома входят, в частности, супермаркеты «Ярче» и «Пятерочка», магазин кондитерских изделий Dudnik.

В здании также находятся магазины косметики, бытовой химии, одежды и прочее.  Всего в ТД «Виктория», по данным 2ГИС, 60 организаций.

Согласно объявлению, доходность с аренды в месяц в ТД «Виктория» составляет 3 млн 630 тыс. рублей. Стоимость объекта составляет 600 млн рублей.

Напомним, ранее «Континент Сибирь» сообщал о продаже трехэтажного особняка с ирландским пабом в Новосибирске за 140 млн рублей. Кроме того, в городе появилось  объявление об аренде торгового павильона возле железнодорожного вокзала «Новосибирск-Главный» за 400 тыс. руб. в месяц.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ