Квартира в подарок: новосибирский девелопер в День города передал мэру сертификат на квартиру для малообеспеченной семьи

Помогать людям так же просто, как строить хорошее жильё – нужно просто это делать. Корпорация ЁЛКА, как девелопер, существует на рынке меньше трёх лет, но уже зарекомендовала себя с лучшей стороны в строительной отрасли и в благотворительности.

Председатель совета директоров Корпорации ЁЛКА Кирилл Ивантеев активно развивает компанию, но при этом уделяет огромное внимание социальной и общественной работе как важной составляющей.

По словам Кирилла Ивантеева – каждый жилой комплекс, возводимый  корпорацией ЁЛКА, отличается и по архитектуре, и по концепции. Объединяет их нестандартный подход, где во главе угла всегда особенности локации – компания старается выходить за границы собственного земельного участка и благоустраивать прилегающую территорию.

Кирилл Ивантеев является попечителем Новосибирской Государственной консерватории имени Глинки, попечителем Щукинского театрального института. По инициативе Корпорации был снят документальный художественный фильм НЕВИДИМОЕ к юбилею Консерватории, который сейчас участвует в различных фестивалях (9 июля будет показ в Нижнем Новгороде в рамках «Горький Fest»). В Новосибирске проходят театральные вечера с участием самых талантливых студентов Щукинского театрального института – стипендиатов ЁЛКИ. Молодые артисты специально прилетают выступать в Новосибирск, получая бесценный сценический опыт, а для зрителей города это уникальная возможность познакомиться с молодыми дарованиями, тем более что вход на творческие вечера бесплатный.

На торжественном концерте в честь 129-летия Новосибирска Кирилл Ивантеев выступил после губернатора области Андрея Травникова и мэра города Анатолия Локтя, поблагодарил за возможность выступить с приветственным словом и вручить подарок: «Я родился и вырос в Новосибирске и считаю себя патриотом этого города, в поездках всегда с восхищением говорю, что являюсь жителем Новосибирска. Моя  работа сегодня связана со строительством, и все профессиональные качества мы максимально пытаемся реализовать в улучшении комфортной городской среды».

Кирилл Ивантеев вручил сертификат на квартиру-студию в жилом комплексе «Никитина 128» мэру города Анатолию Локтю для одной из малообеспеченных семей Новосибирска, которая будет определена компанией совместно с Управлением социальной поддержки населения мэрии.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ