Исполнительный директор птицефабрики «Октябрьская» Ирина Подойма  поздравляет новосибирцев с Днем города

«Континент Сибирь» публикует поздравление с Днем города от исполнительного директора птицефабрики «Октябрьская» Ирины Подойма.

Уважаемые новосибирцы!

От всей души поздравляю вас с праздником — с Днём города Новосибирска.

День города это один из самых любимых праздников Новосибирцев. Это то место, где мы родились, делали первые наши шаги, получали знания, приобретали новых друзей.

Сегодня нашему городу исполняется 129 лет. Несмотря на молодой возраст Новосибирска, день за днем он активно развивается, строятся новые дома, школы, детские сады, открываются новые предприятие, облагораживаются исторические места, город увеличивается территориально и количественно.

Пусть этот праздник будет самым ярким, пусть наш любимый город с каждым днем становится краше.

Птицефабрика «Октябрьская» на протяжении 25-лет радует жителей нашего города своей продукцией. Мы активно помогаем развиваться городу, участвуем в различных мероприятиях, вносим вклад в вузы города Новосибирска, помогаем социальным учреждениям.

Сегодня вы можете встретить нас в каждом районе города, это 41 фирменный магазин, который каждый день готов вас радовать натуральной, качественной, безопасной, а самое главное вкусной продукцией полезной для вашего здоровья. И всего этого могло бы и не быть, если бы не ваша поддержка, поддержка всех Новосибирцев.

В этот праздничный день от всей души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, добра, благополучия и мирного неба над головой.

С уважением, исполнительный директор птицефабрики «Октябрьская» —
Подойма Ирина Афанасьевна!

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ