Генеральный директор ГК «Карачинский источник» Владимир Хританков поздравляет новосибирцев с Днем города

«Континент Сибирь» публикует поздравление с Днем города от генерального директора ГК «Карачинский источник» Владимира Хританкова.

Дорогие новосибирцы!

Примите мои искренние поздравления с замечательным праздником – Днём города Новосибирска!

26 июня наш родной Новосибирск отмечает 129-й День рождения. За свою недолгую историю город успел вырасти из небольшой деревни в современный, развитый мегаполис.
Да, иногда мы по разным причинам критикуем наш город. Но уверен, что это делается из любви и благих побуждений – ведь каждый из нас хочет, чтобы Новосибирск с каждым годом становился только лучше, краше и удобнее для жизни, чтобы в нем было комфортно и радостно жить!

Очень хочется, чтобы наши дети и внуки также, как и мы, гордились Новосибирском. Помнили его славный путь и то огромное значение, которое он сыграл в сложные периоды истории нашей страны. При этом мы все желаем находить и новые поводы для гордости за наш любимый город! Каждый из нас, уверен, будет делать для этого всё возможное – на своей стезе, в своей профессии и семейной жизни.

Ещё раз поздравляю всех новосибирцев с нашим общим праздником – Днём города. Желаю всем безоблачного счастья, мира, крепкого здоровья и неиссякаемого оптимизма!

С уважением, генеральный директор ГК «Карачинский источник»
Владимир Хританков

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ