Генеральный директор АО Финансово-правовая Группа «АРКОМ» Александр Решетов поздравляет новосибирцев с Днем города

«Континент Сибирь» публикует поздравление с Днем города от генерального директора АО Финансово-правовая Группа «АРКОМ» Александра Решетова.

Дорогие новосибирцы!

Искренне поздравляю всех вас с Днём города!

В это тёплое июньское воскресенье мы отметим очередной День рождения нашего родного города. 129 лет – это много или мало? С позиций истории – совсем немного. Однако за этот сравнительно недолгий период времени наш город сумел превратиться из небольшого поселения в современный мегаполис, центр притяжения, куда устремляют свои мечты и желания многие жители необъятной Сибири, и не только.

Новосибирск – это, безусловно, открытый город, который помогает найти себя и своё предназначение каждому, кто решает связать свою судьбу с его судьбой. Взамен город требует только труда, самоотдачи и преданности. Новосибирск – город целеустремленных, деловых и активных.

Именно поэтому у меня не вызывает сомнений тот факт, что Новосибирску удастся пройти все выпавшие на его долю испытания, выстоять в самые сложные времена, чтобы стать ещё лучше, краше, сильнее. Уверен, что каждый из нас может и должен внести свой вклад в будущее процветание Новосибирска!

Желаю всем новосибирцам удачи, семейного счастья, верных друзей и преданных единомышленников. И конечно – крепкого здоровья, мира и благополучия!

С уважением, генеральный директор АО Финансово-правовая Группа «АРКОМ» Александр Решетов

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ