Как и где продвигать свой бизнес в 2022 году расскажут эксперты на форуме в Новосибирске

Современные тренды в продвижении продуктов и услуг малого и среднего бизнеса представят эксперты на мероприятии, организованном новосибирским отделением «Опоры России». Перед предпринимателями выступят руководители digital-агентств и IT-компаний Новосибирска, маркетологи, PR-менеджеры и специалисты по личному бренду.

Комитет по маркетингу «Опоры России» проведет в Новосибирске 6 июля бесплатный форум для предпринимателей малого и среднего бизнеса. Спикеры расскажут о том, как развивать личный бренд, что нужно сделать, чтобы увеличить доход с одного клиента до 12 раз, а также из чего состоит эффективная система маркетинга в современных реалиях. Участники смогут задать интересующие их вопросы экспертам и завести полезные знакомства.

Спикеры, а среди них руководитель направления по работе с розничными сетями Сибири и Дальнего Востока NIELSEN IQ Мария Гаранина, основатель концептуального агентства «PROSTO», продюсер образовательного проекта «Фабрика блогеров», эксперт по продвижению в соцсетях и развитию личного бренда Светлана Гердюк, основатель и директор digital-агентства «Все отлично!», партнёр компании TWIN (платформа для создания voice- и chat-ботов) Алексей Карпачев, директор и собственник брендингового агентства «Мелехов и Филюрин» Елена Виноградская и другие, поделятся своими знаниями и работающими инструментами. Подробнее о программе форума можно узнать на сайте новосибирского отделения «Опоры России».

Форум «Работающие инструменты в маркетинге 2022» пройдет 6 июля в большом зале «Центра Мой бизнес» (г. Новосибирск, ул. Сибревкома 9). Для участия необходима регистрация.

Напомним, на прошедшем недавно Петербургском международном экономическом форуме был высоко оценен проект новосибирской «Опоры России», направленный на кооперацию крупных оборонных предприятий и предприятий малого бизнеса.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ