Жара до +32 градусов ожидается в Новосибирской области

Жаркая погода прогнозируется в ближайшие дни в Новосибирской области. Дневная температура воздуха местами поднимется до +32 градусов.  

По данным ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС», сегодня днем в Новосибирской области температура воздуха составит +25…+30 градусов. Переменная облачность, местами в регионе ожидаются кратковременные дожди и грозы. Ветер юго-восточный, его скорость составит 3-8 метров в секунду, местами порывы до 16 м/с. В Новосибирске днем воздух прогреется до +25…+27 градусов.

В ночь с 21 на 22 июня в Новосибирской области столбик термометра опустится до отметки +13…+18 градусов, днем температура воздуха составит 22…27, местами до 32 градусов тепла. В отдельных районах области прогнозируются кратковременные дожди и грозы. Ветер сменит направление на юго-западное, 4-9 метров в секунду, местами порывы ночью до 14, днем — до 16 м/с.

Ночью 23 июня температура воздуха составит +12…+17 градусов, днем столбик термометра поднимется до отметки +23…+28 градусов. По данным синоптиков, в отдельных районах ожидаются кратковременные дожди и грозы, как и днем ранее. Ветер северо-западный, его скорость составит 4-9 м/с, местами порывы до 16 метров в секунду.

По данным сервиса Gismeteo, 22 июня в Новосибирске днем температура воздуха составит + 23 градуса, ожидаются переменная облачность, небольшой дождь. 23 июня в городе сообщается о незначительном похолодании до +21 градуса, пройдет небольшой дождь.  Теплая погода до +24 градусов без осадков установится в пятницу, 24 июня, однако уже 25 июня в городе вновь ожидаются дожди. Температура воздуха днем составит +25 градусов.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ