Один из ресторанов «Грильница» в Новосибирске заработал под новым брендом

Ресторан «Грильница» в Октябрьском районе Новосибирска открылся под брендом сети 7 meals. Новую вывеску горожане обнаружили в воскресенье, 19 июня.

Ресторан барнаульской сети быстрого питания «Грильница» на Бориса Богаткова начал работать под брендом 7 meals.

Как объяснил журналисту «Континента Сибирь» сотрудник общепита, смена вывески связана с передачей прав на заведение собственнику, ранее работавшему по франшизе алтайской компании. Работникам заведения, по его словам, об этом сообщили в ночь с 13 на 14 июня.

По словам сотрудника бывшей «Грильницы», со сменой названия меню ресторана изменилось незначительно, а некоторые позиции стали готовить по рецептуре, от которой в заведении ранее отказались.

Персонал заведения не поменяли.

Об изменениях в новосибирских общепитах сети на сайте и в социальных сетях «Грильницы» не сообщается, однако на странице 7 meals «ВКонтакте» на днях появилось объявление о том, что, помимо двух работающих ресторанов в Горно-Алтайске и Искитиме, заведение компании заработало в Новосибирске на Бориса Богаткова. Кроме того, в начале июня на той же странице заявлялось о планах по расширению сети.

ООО «Ресторан Грильница» зарегистрировано в Барнауле Алтайского края. Директором компании, по данным информационной системы «СПАРК», является Олег Корнев. В Новосибирске, с учётом заведения на Бориса Богаткова, работает 10 филиалов общепита.

Напомним, что 19 июня под новым брендом в Новосибирске также заработал ресторан «Макдоналдс» на Речном вокзале.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ