«Росгосстрах» снова стал «Новосибирской маркой»

Филиал «Росгосстраха» в Новосибирской области в третий раз подряд стал лауреатом городской премии «Новосибирская марка» среди компаний финансового сектора, победив в номинации «За стабильность и профессионализм». Причем в этом году компания была занесена на Доску почета мэрии Новосибирска.

Конкурс продукции, услуг и технологий «Новосибирская марка» был учрежден по инициативе мэрии Новосибирска 20 лет назад и за это время стал заметным явлением в бизнес-сообществе города. С каждым годом на почетное звание «Новосибирская марка» заявляется все больше участников. Для предприятий и организаций региона участие в этом мероприятии – хороший повод заявить о себе и о своей продукции, так как товары и услуги, отмеченные таким знаком, отвечают самым высоким стандартам.

«Эта церемония открывает череду мероприятий, приуроченных ко Дню рождения Новосибирска. Впервые после долгого перерыва мы будем отмечать его в открытом формате практически без ограничений. Предприятия, малый и средний бизнес вносят значительный вклад в экономику города, – отметил мэр Анатолий Локоть. – Благодарю вас за то, что вы делаете для Новосибирска. За то, что сумели преодолеть сложный период пандемии. И сейчас, когда наша страна живёт в условиях санкций, вы продолжаете работать. Сегодня очень важно ответственно относиться к своему делу, честно выполнять свою работу. То, что вы достигаете хороших результатов, имеет колоссальное значение для экономики города, нашего общества, а также подтверждает, что любые трудности нам по плечу».

По сложившейся традиции организатором конкурса выступает Новосибирская городская торгово-промышленная палата. В составе конкурсной комиссии – представители мэрии, в том числе отдела по защите прав потребителей, а также отраслевых общественных объединений.

В этом году официальный статус «Новосибирская марка» получили 32 компании в 23 номинациях. Основные критерии, по которым оценивается деятельность компаний, – объем и география предоставляемых услуг, рентабельность и производительность труда, цена в сравнении с аналогами, соответствие услуг стандартам качества и безопасности, высокая репутация компании на рынке, уровень среднемесячной зарплаты сотрудников, инновационные подходы в деятельности предприятий.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ