Начальник управления по военно-мобилизационной работе Новосибирской области покинул свой пост

Начальник управления по военно-мобилизационной работе правительства Новосибирской области Геннадий Нахаев покинул свой пост. Об этом 14 июня на оперативном совещании заявил губернатор Андрей Травников.

«Хочу поблагодарить Геннадия Александровича за многолетнюю работу на благо Новосибирской области, – прокомментировал губернатор. – Завтра, 15 июня, у него будет последний день работы в администрации».

Причиной ухода стал возраст – Геннадий Нахаев уходит на пенсию. Кто возглавит управление вместо него, пока неизвестно.

Между тем, согласно опубликованным в начале июня декларациям о доходах членов правительства региона, начальник управления по военно-мобилизационной работе оказался одним из самых обеспеченных чиновников. Его доход по сравнению с прошлым годом вырос с 2,7 до 3,4 млн рублей. Также Геннадий Нахаев задекларировал  дом площадью 210 кв. метров и автомобиль Nissan X-Trail.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ