Известный новосибирский застройщик стал советником мэра Новосибирска

Как стало известно «Континенту Сибирь», руководителю крупного новосибирского застройщика вручено удостоверение советника мэра по градостроительству на общественных началах.

Советником мэра Анатолия Локтя по градостроительству с 1 июня 2022 года назначен генеральный директор ГК «СМСС» Анатолий Павлов. «Мне хочется быть полезным для города во всех его начинаниях, касающихся преобразований городской среды и благоустройства, в том числе развития новосибирского метрополитена, транспортной и социальной инфраструктуры. Хочется принести пользу родному городу и его жителям во всех сферах деятельности», – прокомментировал «Континенту Сибирь» свой новый статус Анатолий Павлов.

Напомним, группа компаний «СМСС» за свой счет благоустраивает Михайловскую набережную в Новосибирске, вложив в реконструкции уже около 100 млн рублей. В мае этого года на набережной открыли новую профессиональную баскетбольную площадку, которую также построила и подарила городу ГК «СМСС».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ