Банк Акцепт проводит валютные операции в юанях без ограничений

Все большее количество компаний, ведущих внешнеэкономическую деятельность, переориентируют свой бизнес и активно проводят расчеты с контрагентами в Китае.

Платежи в юанях проходят значительно быстрее, чем в других иностранных валютах и упрощают процедуру расчетов предпринимателей с партнерами и поставщиками.

Банк Акцепт обеспечивает оперативное проведение валютных платежей, является аккредитованным участником биржевых и межбанковских торгов и успешно работает на рынке ВЭД более 25 лет, на сегодняшний день, предлагая своим клиентам:

  • Открытие счета в иностранной валюте бесплатно в день обращения
  • Индивидуальный курс покупки/продажи от 1000 китайских юаней
  • Отсутствие комиссии за валютный контроль
  • Оперативная отправка платежей
  • Бесплатные консультации экспертов ВЭД

Осуществить платеж  могут как резиденты, которые после открытия валютного счета переведут на обслуживание в банк внешнеторговый контракт, так и те клиенты, контракты которых находятся на обслуживании в банках, попавших под антироссийские санкции.

В Акцепте юридические лица могут получить бесплатную консультационную поддержку по внешнеэкономической деятельности, начиная с момента регистрации контракта и заканчивая полным исполнением обязательств по нему.

Эксперты по валютному контролю в период обслуживания проводят полный анализ по контракту, а также осуществляют все необходимые мероприятия по предотвращению нарушений валютного законодательства в целях избежания штрафных санкций.

АО «Банк Акцепт» — современный региональный банк, основан в 1990 году в  Новосибирске. Ключевые направления деятельности в корпоративном бизнесе — развитие комплекса услуг в сфере международных операций, кредитование и обслуживание счетов юридических лиц, предоставление банковских гарантий. Банк принимает активное участие в реализации государственных программ, направленных на развитие предпринимательства. Лицензия Банка России № 567 www.akcept.ru Реклама. Не оферта. Тел.: 88001002737

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter