МТС подключил еще 19 новостроек Новосибирска

МТС сообщает о новом покрытии/расширении сети фиксированной связи в Новосибирске. Домашние цифровые сервисы впервые стали доступны для жителей 19 новостроек города, где будут проживать более 13 000 человек.

«Современные технологии для комфортной жизни и досуга впервые получили новые дома и жилые комплексы на обоих берегах Оби, жители которых смогут пользоваться интернетом на повышенных скоростях. Основную часть работ МТС провела зимой и весной текущего года. Вместе с цифровыми сервисами новоселы открыли возможность экономить на связи ежемесячно до 40 процентов, объединяя домашние сервисы и мобильную связь в «пакеты». Мы планируем и дальше инвестировать в развитие цифровой инфраструктуры новых микрорайонов Новосибирска», – отметил директор МТС в Новосибирской области Александр Соловенчук.

19 новостроек Новосибирска подключились к скоростному интернету. Фото предоставлено МТС

С начала 2022 года МТС обеспечила цифровой инфраструктурой новостройки в Заельцовском, Калининском, Кировском, Ленинском, Октябрьском, Дзержинском и Центральном районах Новосибирска. В результате доступ к высокоскоростному домашнему интернету до 1 Гбит/с и телевидению от МТС получили жители жилых комплексов Richmond Residence «На Рябиновой», «Софийский квартал», «КрымSky», «Калининский-2», «Расцветай на Гоголя», «Дом на Золотой ниве», «Гранит».

Подключены к интернету МТС на скорости до 1 Гбит/с новые многоквартирные дома на Островского, Демьяна Бедного, Ельцовской, Сержанта Коротаева, Камышенском плато и Петухова и Есенина.

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ