Стало известно имя главного тренера футбольного клуба «Новосибирск»

В футбольном клубе (ФК) «Новосибирск» назвали имя нового главного тренера. Им стал бывший главный тренер «СКА-Хабаровск» Алексей Поддубский.

О назначении Алексея Поддубского главным тренером футбольного клуба «Новосибирск» сообщает пресс-служба клуба. Отмечается, что контракт с 49-летним специалистом подписали на 1 год накануне, 9 июня.

«С составом тренерского штаба Алексей Поддубский определится в ближайшее время. 19 июня футболисты команды соберутся в Новосибирске, а с 20 июня на базе «Олимпийская» начнется предсезонный сбор», — указано в сообщении.

Место главного тренера футбольного клуба «Новосибирск» стало вакантным после ухода с поста Павла Могилевского в начале июня. Решению предшествовало поражение новосибирской команды в Перми, где клуб сыграл с местным ФК «Звезда».

Алексай Поддубский — советский и российский футболист, полузащитник, после завершения карьеры — тренер. Родился в Хабаровске, выступал за местный СКА, ЦСКА и клуб «Океан». Тренерская карьера специалиста включает работу с «СКА-Хабаровск» и «СКА -Энергией» с 2013 года.

Напомним, футбольный клуб «Новосибирск» основан 10 июня 2019 года. Начиная с сезона 2019-2020 выступает во втором дивизионе России. Домашние матчи команды проходят на новосибирском стадионе «Спартак» и на площадке центра спортивной подготовки «Заря»

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ