Сочное открытие летней террасы RiverPark Новосибирск

Уже сегодня, 9 июня, в 19:00 – вечер, когда открывается Италия для Новосибирцев и гостей города. Будем ждать вас по адресу: Михайловская набережная,  ул.  Добролюбова, 2, территория отеля RiverPark.

Погрузитесь в гастрономический мир Италии, необыкновенной атмосферы праздника. Вас ждёт обновленная летняя терраса с изысканными новинками меню: вкусные блюда из мяса и рыбы, паста, пицца, салаты и многое другое. Рекомендуем бронировать столик заранее по телефону 285-60-65.

Притягательная мелодия речного бриза и шелест развесистых лип, располагает к приятному вечеру. Специально для наших гостей шеф-повар подготовил обновленное меню, которое способно угодить самым взыскательным гурманам.

Рекомендуем на праздничное открытие попробовать сочные, нежные рёбрышки из отборной охлаждённой свинины, глазированной в соусе BBQ. Для ценителей классики, идеально подойдёт необыкновенная паста Болоньезе, приготовленная с фирменным шармом. Настоящий шедевр – нежная утиная грудка, которая маринуется в апельсиновом соусе, приобретая пикантный кисло-сладкий вкус. Легкое дополнение – салат из свежей зелени и вишнёвый соус, добавит свой аккорд к этому ансамблю вкусов. Какое итальянское меню без превосходной римской пиццы, которая готовится на ваших глазах и с пылу с жару подаётся из дровяной печи.

Расслабьтесь после напряженного дня, приезжайте на Михайловскую набережную Новосибирска, чтобы поужинать на летней террасе отеля River Park.

Только здесь забываешь, что совсем рядом оживленный мегаполис, ведь терраса находится в отдалении от магистралей. Свежий ветерок с Оби, раскидистые липы и шелковистая трава успокаивают, настраивая на баланс с природой и с собой.
Гости вечера – неповторимый «Дуэт Охотины» и группа «Игра слов».

Также на территории террасы весь вечер будет работать фотограф, который сохранит в памяти этот приятный день, на фоне островка гармонии и вкуса.
Забронируйте столик на летней террасе отеля RiverPark, приходите всей семьей — ваших детей ждёт игровая площадка с батутами и аниматоры, начало в 19:00.

0+

Отель RiverPark г. Новосибирск:
ул. Добролюбова, 2
Забронируйте столик уже сейчас: +7 (383) 285-60-65
https://www.riverpark.ru/restaurants/letnyaya-terrasa/
https://vk.com/river_leto
https://t.me/+Pvs6aEoIa0s0YzRi

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ