В Новосибирске объявили аукцион на ремонт дороги до аэропорта Толмачёво

В Новосибирске запланирован ремонт автодороги «Новосибирск-аэропорт Толмачёво». Общая стоимость работ составит более 83 млн рублей.

Извещения о проведении аукционов на выполнение работ по ремонту автодороги «Новосибирск-аэропорт Толмачёво» в Новосибирском районе Новосибирской области размещены на сайте госзакупок, заказчиком является ГКУ «Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области».

Победители аукционов проведут ремонтные работы на нескольких участках автодороги протяженностью 5,06 км и 1,74 км, общая начальная цена контрактов составляет более 83 млн рублей. Источником финансирования выступают средства областного бюджета Новосибирской области.

Согласно документам, ведомости объемов работ, на участке протяженностью 1,74 км подрядчик проведет организацию движения и ограждение мест производства дорожных работ на весь период ремонта, установит временную дорожную разметку, выполнит ремонт дорожной одежды и заменит бордюрный камень.

Аналогичные работы  запланированы и по второму контракту. Отметим, гарантийный срок верхнего слоя покрытия из асфальтобетона составит четыре года.

«Дата начала исполнения работ по I этапу на объекте — с даты заключения контракта. Дата окончания исполнения работ по I этапу на объекте — 13.10.2022г. (до данной даты результат работ должен быть сдан заказчику)», — сообщается в документах.

Напомним, ранее «Континент Сибирь» опубликовал список дорог, которые планируется отремонтировать в Новосибирске в 2022 году.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ