В Новосибирске откроется кафе с бруклинской пиццей и винными коктейлями

В августе на территории квартала на Декабристов в Новосибирске готовится к открытию новое заведение под названием Quince. Речь идет о кафе «с киношными американскими завтраками, винными коктейлями и аутентичной бруклинской пиццей».

Как отмечается в аккаунте кафе в соцсетях, концепция заведения — пицца, завтраки, вино. Название Quince в первую очередь отсылает к одноименному району в Нью-Йорке – тем самым подчеркивается американский концепт заведения.

Кафе открывает предприниматель Анастасия Тарантаева. Это ее первый проект в сфере общепита. До запуска Quince она работала в сфере туризма, судебной системе и торговле.

Запуск заведения ожидается в августе 2022 года. Кафе будет располагаться на улице Сакко и Ванцетти в Квартале на Декабристов (застройщик — Брусника). На сегодня на его территории уже работают кондитерская Biscuit House, кофейня сети Siberian Story, открывшаяся на месте ресторана VINOZERNO, а также ряд других заведений. В скором времени также ожидается запуск кафе «Движение», которое планирует делать упор на завтраки на протяжении всего дня.

Напомним, что в мае основатели кондитерской Biscuit House Артем и Галина Печенины открыли в Доме на Чаплыгина кафе Breakfast House.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ