Мэрия Новосибирска назвала лучшие предприятия Октябрьского района

В Новосибирске подвели итоги районного этапа конкурса среди коммерческих организаций по итогам работы в 2021 году. Жюри определило лучшие предприятия обслуживания населения в Октябрьском районе – они поборются за первенство на городском этапе.

Об итогах этапа конкурса «Лучшие организации (предприятия) торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения Новосибирска» в Октябрьском районе сообщили в мэрии 6 июня.

Лучшие организации района по итогам 2021 года определили в конце прошлой недели в районной администрации. Всего на конкурс было подано 40 заявок.

В номинации «Лучшие организация торговли» победили ТЦ «Континент» (ООО «Капитал») на Гусинобродском шоссе, супермаркет «Бахетле» (ООО «Гастромаркет») по улице Кирова и Октябрьский рынок (ЗАО «Октябрьский рынок») по улице Ленинградской.

Лучшими организациями общественного питания было признано заведение сети «Русские блины» (ООО «Русские блины») на Добролюбова.

Победителями в номинации «Лучшая организация сферы бытового обслуживания» стали отель River park (ОАО «Ривер парк») по улице Добролюбова, похоронный дом «Ангел» (ООО «Ангел») по улице Никитина, магазин «Рембытехника» (ООО «Новосибрембыттехника») по улице Большевистской и химчистка «Химчистка и Прачечная ReFresh» (ИП Дьяченко О.Н.) по улице Бориса Богаткова.

Все эти организации будут представлены на городском этапе конкурса, где сразятся с победителями из других районов.

Ранее сообщалось о том, что новосибирские маркетологи раскритиковали новое возможное название ресторанов McDonald’s в России.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ