Сбербанк приглашает на День сибирского поля

29 и 30 июня на территории Сибирского агропарка в Алтайском крае состоится традиционный «День сибирского поля». Помимо Сбера свою продукцию представят машиностроительные заводы и организации в сфере агроснабжения из Алтайского края, иных регионов и соседних государств. Посетители мероприятия смогут оценить современную сельскохозяйственную технику, увидеть различные виды семян, удобрений и вспомогательных биопрепаратов и многое другое.

Сбербанк является партнером данного мероприятия и принимает участие в проводимых обсуждениях ключевых тем отрасли. Также, будет организована точка присутствия Сбера – представители экосистемы выступят для участников мероприятия в качестве экспертов и расскажут о цифровизации агропромышленного комплекса, продуктах страхования для сельскохозяйственных предприятий, а также новых технологиях и сервисах для растениеводства и животноводства.

«Мы рады предложить предприятиям агропромышленного комплекса новые продукты, развивая экосистему для их потребностей, – говорит заместитель председателя Сибирского банка ПАО Сбербанк Сергей Кузнецов. – В частности, наши специалисты разработали сервис с автопилотом на базе искусственного интеллекта для сельскохозяйственной техники, позволяющий сокращать сроки уборочных работ и снижать расходы топлива, повышая при этом дневную выработку. Кроме того, помимо исконно банковских продуктов и программ страхования, мы предоставляем облачные сервисы, системы аналитики и прогнозирования, а также многое другое. Все самые современные разработки эксперты Сбера представят в рамках Дня сибирского поля».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ