ГК «Технопан» открыла новый офис в Новосибирске

Один из ведущих производителей сэндвич-панелей Сибири –  компания «Технопан» – открыл в бизнес-центре класса «А» новый офис, из окон которого открывается панорамный вид на Новосибирск. Таким образом, современная резиденция зафиксировала достижения компании за 5 лет работы на рынке.

Новый офис компании «Технопан» открылся на 19-м этаже бизнес-центра «Кобра». Выбор этажа не случаен. Как рассказал «Континенту Сибирь» генеральный директор ГК «Технопан» Евгений Ваулин, 5 лет компания интенсивно развивалась – был сформирован коллектив, запущены новые производственные линии, выстроены взаимоотношения с заказчиками и партнерами. «Мы взяли высокую планку, которой должен был соответствовать и наш офис. Чтобы энергия города, который мы видим с высоты птичьего полета, наполняла и нашу команду. Сегодня мы уверенно чувствуем себя на рынке, нам доверяют и с нами считаются. Мы этим гордимся и готовы идти дальше», – подчеркнул Евгений Ваулин.

Фото: Завод «Технопан»

Дизайн интерьера офиса «Технопан» выполнен с учетом функциональности и максимального комфорта для сотрудников. Компании с мировым именем стремятся создать комфортную атмосферу для своих сотрудников. «Технопан» стремится идти в ногу со временем, и в оформлении офиса мы ориентировались на новейшие тренды организации рабочих пространств. В итоге нам удалось создать условия, чтобы сотрудники могли максимально раскрыть и использовать свой профессиональный и творческий потенциал», – отметил глава «Технопана».

Фото: Завод «Технопан»

Как рассказал Евгений Ваулин, производственные площади компании всегда открыты для посещения заказчиками и партнерами, но офис продаж в центре города с точки зрения удобства для клиентов отдельная и оправданная история. «Мы продолжаем расширяться, начинаем изготавливать новую продукцию: систему утепления фасадов, открываем представительства в других странах, увеличиваем команду и выстраиваем открытые и доверительные отношения с партнерами и клиентами», – отмечает Евгений Ваулин.

Помимо «Технопана» в БЦ «Кобра» сегодня работают несколько очень крупных компаний, здесь же расположен и офис бизнес-омбудсмена Новосибирской области. По словам Евгения Ваулина, в бизнес-центре формируется сильнейшее бизнес-сообщество, в котором можно эффективно работать, общаться, строить планы и достигать их.

Знаковые объекты, на которые поставлялись сэндвич-панели «Технопана». Фото: Завод «Технопан»

О том, какие задачи стоят перед ГК «Технопан» в ближайшем будущем, Евгений Ваулин говорит с определенной долей осторожности, так как конъюнктура рынка пока не очень оптимистична. «Сегодня мы ориентируемся больше на сохранение позиций компаний с небольшим ростом. Не исключаем и возможности диверсификации портфеля, смотрим в сторону строительного и транспортного рынка. В любом случае, как всегда будем много работать, творить и все время иди вперед», – сказал гендиректор ГК «Технопан».

Производственную линию завод по изготовлению стеновых и кровельных сэндвич-панелей под брендом «Технопан» запустил в 2017 году. Через два года «Технопан» стал одним из лидеров за Уралом. В течение 5 лет более 60 крупных объектов на территории от Урала до Дальнего Востока, включая северные регионы, а также в странах СНГ были укомплектованы стеновыми и кровельными сэндвич-панелями «Технопана». В Новосибирске среди знаковых объектов, на которые поставлялись сэндвич-панели, – гипермаркет спортивных товаров Decathlon, дилерские центры Toyota, Lexus, Lad и Renault.

Tehnopan_LOGO-V1ГК «Технопан»
Отдел продаж:
Новосибирск, ул. Димитрова, 4/1, БЦ «Кобра», 19-й этаж, блок С
Тел.: 8 (800) 350-79-59  (выделить синим и активным)

Производство:
Новосибирск, п. Озерный, ул. Промышленная, 4 «а», к.9
technopan.ru 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ