МТС приглашает сибирских предпринимателей на вебинар по видеоаналитике

31 мая VisionLabs и #CloudMTS проведут бесплатный вебинар по облачным сервисам видеоаналитики, благодаря которым компании смогут повышать качество сервиса в пунктах обслуживания и развивать новые бизнес-направления «Умная видеоаналитика на 360 градусов: безопасность, развитие бизнеса, улучшение сервиса».

Системы видеоаналитики помогают эффективно использовать данные с видеокамер. В условиях новой реальности, когда компании столкнулись с проблемой закупок серверов, видеоаналитика в облаке открывает бизнесу доступ к инновациям.

Программа вебинара:

  • Видеоаналитика и безопасный контроль доступа: как умные камеры идентифицируют лица в офисах, заводах, в транспортных узлах, на городских улицах и т.д.
  • Банковские технологии: удаленное подтверждение личности клиента, борьба с внешними и внутренними нарушителями, биометрический эквайринг —  актуально на фоне отключения международных платежных сервисов Apple/Google/Samsung Pay.
  • Знай своего клиента: анализ трафика в торговых точках, определение постоянных клиентов, обнаружение воров и мошенников.
  • Транспортные решения: распознавание марки, модели, типа транспортного средства и государственных регистрационных знаков.

Вебинар может быть интересен, в первую очередь, промышленным предприятиям, владельцам коммерческой недвижимости, банкам и страховым компаниями, транспортным организациям и торговым сетям.

Начало в 15:00 по новосибирскому времени.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ