Новый председатель квалификационной коллегии судей избран в Новосибирской области

Председателем квалификационной коллегии судей Новосибирской области стала судья Елена Зиновьева. Об этом говорится на сайте областного суда.

Участники отчётно-выборной конференции судейского сообщества Новосибирской области поддержали кандидатуру судьи по гражданским делам Елены Зиновьевой на пост председателя квалификационной коллегии судей региона, говорится в сообщении на сайте облсуда.

Елена Зиновьева начинала карьеру судьи в Центральном районном суде Новосибирска. В Новосибирском областном суде работает с 2009 года. Судейский стаж Елены Зиновьевой – около 18 лет.

Напомним, в середине мая в Барнауле приступили к рассмотрению уголовного дела в отношении бывшего председателя Новосибирского областного суда Риммы Шатовкиной, обвиняемой в превышении должностных полномочий. Обвинительное заключение по делу планируется огласить 31 мая.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ