ФГУП «УЭВ» поздравляет новосибирский Академпарк с 15-летием

20-21 мая Технопарк новосибирского Академгородка отмечает 15-летие. «Континент Сибирь» публикует поздравление генеральному директору АО «Академпарк» Дмитрию Верховоду от директора ФГУП «УЭВ» Дмитрия Бурденко.

Уважаемый Дмитрий Бенедиктович!

ФГУП «Управление энергетики и водоснабжения» поздравляет Технопарк новосибирского Академгородка (Академпарк) с 15-летием!

Академпарк на деле доказал, что является одной из «точек роста» не только для стартаперов, но и для экономики области. Десятки успешных проектов и историй успеха от инновационных компаний, высокотехнологичная продукция мирового уровня и многие миллионы налоговых поступлений в бюджет – вот чем является Технопарк, а его знаменитые башни по праву стали одним из символов новосибирского Академгородка.

Между нашими организациями сложились устойчивые партнерские отношения, и мы очень рады этому. Сейчас очевидно, что развитие городов будет опираться на тренды smart-city, цифровизацию и широкое использование информационных технологий. Все это, безусловно, относится и к коммунальным службам. Поэтому надеемся, что в дальнейшем наши дружеские отношения выльются и в совместные проекты в данном направлении.

Мы желаем Академпарку и впредь оставаться одним из локомотивов научно-технического прогресса, местом, где рождаются high-tech компании, которые вырастают затем в заметных и уважаемых участников российского и международных рынков. Счастья, процветания и новых впечатляющих результатов всем, кто сегодня трудится в ваших стенах!

Дмитрий Бурденко, директор ФГУП «УЭВ»

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ