Сбер запускает выгодные предложения ко Дню предпринимателя

ПАО «Сбербанк» подготовил вместе с партнёрами ряд новых предложений для малого бизнеса. Акция приурочена к Дню российского предпринимательства, который отмечается 26 мая.

Как рассказал директор дивизиона «Малый и микробизнес» Сбербанка Алексей Шашкин, запуск новых акций к Дню предпринимателя стал традицией для компании. Расширить перечень предложений банку позволило сотрудничество с партнёрами – компаниями «Газпром нефть» и «МегаФон».

«Я поздравляю предпринимателей России с профессиональным праздником, от всей души благодарю их за нелёгкий труд и желаю двигаться только вперёд, никогда не сдаваться, продолжать развивать своё дело, обеспечивая миллионам людей рабочие места. А Сбер всегда готов поддержать малый бизнес, выступая надёжным партнёром. Банк обладает необходимыми ресурсами и компетенциями, чтобы взять на себя всю рутину и предоставлять клиентам широчайшую палитру высокотехнологичных сервисов для решения любых вопросов на всех стадиях развития бизнеса, потому что из успехов каждого нашего клиента складывается не только наш успех как банка, но и успех всей страны в целом», — отметил Алексей Шашкин.

Расчётно-кассовое обслуживание со Сбером

Новые корпоративные клиенты при подключении пакета услуг «Набирая обороты» с 19 мая по 2 июня получат два месяца обслуживания всего за один рубль в месяц (обычная стоимость — 1290 рублей в месяц). Тариф включает в себя всё самое необходимое для ООО и ИП: переводы на счета физлиц, в том числе на личный счёт, — без комиссии, до 300 тыс. рублей каждый месяц; до 15 внешних переводов в месяц на счета юрлиц в другие банки, безлимитное количество платежей внутри банка и бизнес-карта с пластиком. Также в пакет услуг уже включены самые востребованные нефинансовые сервисы от экосистемы Сбера: «Юрист для бизнеса», «Бухгалтерия для ИП», «Поиск сотрудников» и «Электронный документооборот».

Онлайн-продажи с inSales

С 19 мая по 2 июня новые клиенты, а также действующие пользователи бесплатного тарифа получат шесть недель бесплатного доступа к любому платному тарифу inSales по промокоду BUSINESSDAY. Платформа inSales помогает предпринимателям управлять онлайн-продажами в едином личном кабинете, позволяет создать собственный интернет-магазин и запустить продажи на маркетплейсах.

Страхование бизнеса со СберСтрахованием

С 19 мая по 2 июня предпринимателям будет доступна скидка 40% на приобретение страхового полиса «Сбереги бизнес» от СберСтрахования. «Сбереги бизнес» — это программа страхования имущества и гражданской ответственности с покрытием до 28,5 млн рублей для бизнеса любого профиля.

Топливо с «Газпром нефтью»

Заключая договор с 1 по 31 мая, клиенты получат скидку 7% при пополнении топливной карты «ОПТИ24» с бизнес-карты Сбербанка. Скидка будет действовать три месяца с момента заключения договора.

Смартфоны с «МегаФоном»

С 1 по 31 мая смартфоны Honor будут доступны предпринимателям по специальным акционным ценам от 19 990 рублей в онлайн- и офлайн-магазинах «МегаФона» по промокоду MEGASBER05 при оплате бизнес-картой Сбера.

Специальный пакет услуг для индивидуальных предпринимателей

В начале мая Сбер запустил специальный пакет услуг для индивидуальных предпринимателей. Подключившие его клиенты могут бесплатно переводить себе на счёт физлица до 500 тысяч рублей каждый месяц, совершать внешние переводы на счета других юрлиц и вносить средства на счёт через банкоматы. Первый месяц обслуживания для новых клиентов — 1 р/мес., далее — 590 р/мес.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ