ГК «МЕТА» поздравляет новосибирский Академпарк с 15-летием

20-21 мая Технопарк новосибирского Академгородка отмечает 15-летний юбилей. «Континент Сибирь» публикует поздравление генеральному директору АО «Академпарк» Дмитрию Верховоду от основателя ГК «МЕТА» Владимира Мартыненкова.

Уважаемый Дмитрий Бенедиктович!

Группа компаний «МЕТА» поздравляет всех сотрудников и резидентов Технопарка новосибирского Академгородка (Академпарка) с 15-летием!

За эти годы был пройден большой путь. И теперь Академпарк объединяет более 300 компаний-резидентов, обладающих современным оборудованием и технологическими сервисами. Это большая площадка, на которой трудятся сотни высококлассных профессионалов, место, где научные разработки воплощаются в промышленные технологии. И, конечно, это десятки историй успеха инновационных компаний и стартапов, которые складываются в общую историю Академпарка как локомотива технологического развития нашего региона.

Сегодня перед экономикой страны стоят сложнейшие задачи, которые необходимо решать в самые сжатые сроки. Сложно переоценить роль технопарков и других центров инновационного развития в этом процессе. Но мы уверены, что новосибирский Академпарк будет в числе лидеров, а созданные в его стенах продукты и технологии станут весомым вкладом в вопросы модернизации экономики и замещения импортных аналогов.

Желаем Академпарку новых больших свершений, устойчивого развития, процветания вашим резидентам, счастья и благополучия – всем сотрудникам!

Основатель ГК «МЕТА»
Владимир Яковлевич Мартыненков

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ