Элитный коттедж на берегу Бердского залива выставлен на продажу в Новосибирской области

Трёхэтажный коттедж в Новосибирской области площадью более 500 квадратных метров выставили на продажу на днях. За здание вместе с земельным участком просят 175 миллионов рублей.

Объявление опубликовано на сайте N1.ru. Общая площадь дома составляет 575 кв. м, к нему прилагается участок 15 соток.

Коттедж расположен по улице Бердский санаторий, недалеко от природного парка «Бердская коса». Как говорится в объявлении, выйти к мору от здания можно, миновав несколько домов.

По информации продавца, дом проектировался по индивидуальному заказу в течение пяти лет. Он отремонтирован в стиле «современный модерн» с использованием дорогостоящих материалов.

На первом этаже коттеджа имеются кухня и гостиная с камином, на втором этаже – две спальни и терраса, на третьем – три спальни и рабочий кабинет. Окна в спальнях выходят на Обское море. На каждом этаже есть ванные комнаты в разных стилях. На цокольном этаже расположены два спортзала, домашний кинотеатр, гардеробные, в том числе для хранения сезонных вещей, два погреба – винный и для хранения домашних заготовок, а также прачечная.

Кроме того, на участке рядом с домом есть гараж и двухэтажная баня, построенная из кедра – её площадь составляет 260 кв. м, здесь же расположена комната отдыха с бассейном и камином.

Во всём доме, в том числе в гараже, тёплые полы.

Стоит отметить, что на данный момент это одно из наиболее дорогих предложений по продаже недвижимости в Новосибирской области, опубликованных на соответствующих ресурсах.

Напомним, в конце прошлого года в Новосибирске выставили на продажу элитный коттедж экс-кандидата в депутаты.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ