Компаниям МСБ предлагают кредиты на пополнение оборотных средств под 14% годовых

Получить средства на финансирование текущей деятельности можно в Банке «Левобережный».

Специальное предложение банка «Возьми в оборот» позволяет малому и среднему бизнесу пополнить оборотные средства на сумму от 500 тысяч до 50 млн рублей. Срок кредитования – до 24 месяцев с отсрочкой оплаты основного долга на 6 месяцев. Заемные средства предоставляются в форме кредита, кредитной линии с лимитом выдачи и кредитной линии с лимитом задолженности. В качестве залога принимается коммерческая или жилая недвижимость. Кредит могут оформить юридические лица и ИП со средней годовой выручкой до 2 млрд рублей (по данным официальной отчетности). Предложение действует до 01.09.2022.

Также в Банке «Левобережный» предусмотрены программы бизнес-ипотеки, кредитования на исполнение контрактов по 44-ФЗ/223-ФЗ и рефинансирования кредитов сторонних банков. Максимальная сумма – 50 млн рублей, срок – до 180 месяцев.

Уточнить подробности и подать заявку на кредит можно на сайте. За консультацией обращайтесь по телефону 8-800-3333-555, к персональному менеджеру или в офисы банка.

Реклама. Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России №1343

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ