Бизнес-омбудсмен Николай Мамулат поздравляет с Днем российского предпринимательства

26 мая в России отмечается День предпринимательства.  «Континент Сибирь» публикует поздравление от Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Новосибирской области Николая Мамулата.

Уважаемые предприниматели Новосибирской области!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днем российского предпринимательства!

Сегодня Ваша деятельность как никогда важна для экономики. Организуя свой бизнес, Вы реализуете уникальные проекты и открываете новые возможности, создаете рабочие места, обеспечиваете поступления в бюджет, насыщаете рынок необходимыми товарами и услугами, формируете современные тренды с настоящим сибирским характером, развиваете местную инфраструктуру, повышаете уровень комфорта и качества жизни жителей региона.

Я уже не раз отмечал, что Новосибирск является бизнес-предпринимательским городом, центром притяжения деловой активности. Территория развития торговли, сельского хозяйства, строительства, производства и других не менее важных отраслей — всегда держалась на решительных, сильных (талантливых) и инициативных людях.

В текущих экономических условиях очень важно, что вы берете на себя такую ответственность, находите силы и возможности двигаться вперед. И мы всегда готовы Вам помочь, отстаивая и защищая права и законные интересы.

В этот праздничный день я хочу пожелать Вам веры в себя и свое дело, настойчивости в достижении целей, надежных партнеров и удачи! Пусть Ваши замыслы будут успешными, а бизнес – стабильным и процветающим! Крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

Уполномоченный по защите прав предпринимателей
в Новосибирской области
Николай Мамулат

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ