Генеральный директор ООО «Сибирское стекло» Антон Мор поздравляет начальника ЗСЖД Александра Грицая с юбилеем

16 мая начальник Западно-Сибирской железной дороги Александр Грицай отмечает 50-летие.

– Уважаемый Александр Валерьевич!

Примите поздравления с юбилеем!

В деловых кругах и отраслевом сообществе вас знают как талантливого руководителя, профессионала высочайшего уровня. Колоссальный практический опыт и умение принимать взвешенные решения вызывают огромное уважение у коллег.

Для «Сибирского стекла» Западно-Сибирская железная дорога, которую вы возглавляете, является одним из ключевых партнеров: 95 % сырьевых материалов на завод доставляют железнодорожным транспортом. Эффективность и образцовая организация работы всех служб и подразделений, возможность конструктивного диалога по всем вопросам во многом определяет вектор развития промышленного комплекса региона, позволяя  производственным предприятиям увереннее смотреть в будущее.

Дорога, ставшая для вас судьбой – символ стремления к поставленным целям. Желаю вам не сбавлять темпов, а также новых успехов и свершений на этом пути! Убежден, что наше сотрудничество будет крепнуть. Пусть все задуманное осуществится самым наилучшим образом!

Генеральный директор ООО «Сибирское стекло» Антон Мор

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ