Энергетики отчитаются перед новосибирцами в «Победе»

25 мая Сибирская генерирующая компания проведет ежегодный публичный отчет перед новосибирцами. Мероприятие состоится в Центре культуры и отдыха «Победа». Встреча будет посвящена итогам отопительного сезона и планам капитального ремонта теплосетей и ТЭЦ в 2022 году.

Энергокомпания приглашает на мероприятие представителей управляющих организаций, общественности, депутатского корпуса и всех заинтересованных жителей города.

На вопросы горожан ответят директор Новосибирского филиала СГК Андрей Колмаков и представители структурных подразделений компании.

Основные темы:
— увеличилась ли повреждаемость теплосетей; планы модернизации;
— с чем связана существенная корректировка платы за отопление в 2021 году;
— влияние ремонтов на жизнь города;
— экологичность генерации тепла и электроэнергии.

По завершении мероприятия у гостей традиционно будет возможность посетить киносеанс в «Победе».

Для участия в мероприятии требуется пройти регистрацию не позднее 23 мая — указать ФИО и, при наличии, интересующий вопрос в письме по электронному адресу: BarsukovaNV@sibgenco.ru.
Телефон для справок: +7-913-892-85-01.

Реклама

16+

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ