Администрации в сибирском регионе вновь пригрозили взрывом

В среду, 6 апреля, прошла эвакуация сотрудников и посетителей мэрии Томска. В городскую администрацию поступило сообщение об угрозе минирования.

Об эвакуации мэрии Томска сообщил канал муниципалитета в Telegram.

По данным городской администрации, на месте работали сотрудники Росгвардии и кинологи, однако взрывного устройства они не обнаружили.

«Сотрудники администрации Томска вернулись на свои рабочие места. Мэрия работает в штатном режиме», — сообщили позднее на Telegram-канале мэрии.

Напомним, в конце марта прошлого года сообщение о взрывном устройстве поступило в мэрию Новосибирска, здание эвакуировали. Администрацию города также «минировали» в 2019 году. Также в начале 2022 года после ложного сообщения о подготовке терракта прошла эвакуация в здании правительства Красноярского края.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ