В марте 2022 года наибольший интерес аудитории портала вызвали следующие публикации:

Фото Михаила Перикова

Анонсированная на прошлой неделе отмена масочного режима с 21 марта пока откладывается. Роспотребнадзор мотивировал это тем, что темпы снижения заболеваемости коронавирусом за прошедшую неделю уменьшились.

Фото Михаила Перикова

В конце прошлой недели цены на бытовую электронику и электронику в крупных торговых сетях резко подскочили вверх. В некоторых магазинах появились объявления о том, что ценники являются «ориентировочными», где-то, по словам посетителей, их меняли несколько раз за день. В понедельник 28 февраля ажиотаж несколько поутих, но неопределенность остается. Что ждать дальше?

Масочный режим

Следом за Кузбассом и Красноярским краем масочный режим могут отменить и в Новосибирской области: губернатор Андрей Травников сообщил, что поручение подготовить соответствующий документ уже дано и назвал дату, когда вопрос будет решен.

Фото Михаила Перикова

Экс-вице-мэр Новосибирска Данияр Сафиуллин был замечен в центре города в районе улицы Орджоникидзе в сопровождении десятка человек – группа людей оказалась организованным шествием. По данным находившихся на месте событий журналистов «Континента Сибирь», их остановила полиция.

Ренат Сулейманов. Фото Михаила Перикова

Депутат ГД Ренат Сулейманов не удовлетворён ответом представителя Минфина РФ на его вопрос о действиях по возврату национальных резервов в российский бюджет.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ