МТС анонсирует вебинар, посвященный удаленному управлению мобильными сотрудниками

МТС продолжает серию бесплатных вебинаров для бизнеса на самые актуальные темы. 30 марта для предпринимателей новосибирского региона пройдет онлайн-мероприятие: как управлять автопарком, чтобы повысить эффективность и сократить издержки.

Вебинар «Мобильные сотрудники: Как укрепить позиции автопарка на рынке в условиях перемен» начнется 30 марта в 14:00 по новосибирскому времени. Он посвящен тому, как выстроить и оптимизировать работу автопарка в новых условиях. Эксперты в прямом эфире расскажут, как перевести управление на российское решение с сохранением непрерывности бизнес-процессов, а также обсудят следующие темы:

  • Как наладить своевременную доставку грузов или пассажиров с соблюдением требований безопасности и режима перевозок.
  • Как своевременно ставить задачи по перевозке, доставке, обслуживанию клиентов и объектов инфраструктуры, и контролировать их выполнение.
  • Как сократить временные затраты и увеличить эффективность каждого сотрудника на 25%-30%.
  • Как быстро могут окупиться инвестиции в систему управления автопарком и мобильными сотрудниками, и на чем можно сэкономить.

В программе вебинара также демонстрация практических кейсов.

Мероприятие будет интересно, в первую очередь, владельцам и управляющим корпоративных автопарков транспортных, производственных, сервисных компаний, медицинских и образовательных учреждений. Также МТС выделила в группы интересов fleet менеджеров, старших механиков, логистов, сотрудников службы безопасности и охраны труда, а также тех, кто отвечает за работу персонала вне офиса.

Регистрация по ссылке.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ