Лидер строительного рынка* выдал ключи более 140 семьям от дома в центре Новосибирска

ГК «Расцветай» выдала ключи новоселам «Дома на Шамшиных». Новостройка была сдана раньше заявленного срока.

«Я всегда мечтала жить в современном, красивом доме в самом центре Новосибирска. Моя мечта осуществилась. Реальность даже превзошла ожидания. Стильные и просторные подъезды, качественная отделка квартиры. Получение ключей — это как начало новой истории в твоей жизни, и ты веришь, что она будет счастливой и особенной», — поделилась одна из обладательниц квартиры в «Доме Шамшиных».

«Дом на Шамшиных» расположен в Центральном районе Новосибирска. Метро, престижные школы (в том числе гимназия №1 и экономический лицей), лучшие детские образовательные учреждения, ТРК «Галерея Новосибирск», развлекательные центры, культовые рестораны нашего города, кинотеатр, стадион «Спартак», Центральный парк и Центральный рынок — все находится в шаговой доступности.

Raszvetai_02
Собственников квартир «Дома на Шамшиных» в холле ожидала яркая фотозона

Сейчас в «Доме на Шамшиных» можно приобрести трехкомнатные квартиры 85–91 кв. м. Планировки которых легко трансформируются под потребности жителей, зонирование жилых и нежилых зон определяет только желания семьи. Разнесенные спальни, два санузла, просторные кухни-гостиные и выделенные места под гардеробные, зоны хранения – эти характеристики делают проживание в такой квартире удобным и уютным для всей семьи.

Важная составляющая комфорта для владельцев квартир «Дома на Шамшиных» – подземный паркинг. Новоселам не придется тратить время на поиски свободного парковочного места. Кроме того, на автомобиль не будут воздействовать погодные факторы. Машина всегда остается чистой, а зимой ее не нужно будет прогревать утром или откапывать из-под снега. Во внутрь паркинга можно попасть на лифте с любого этажа дома, не выходя на улицу.

Raszvetai_03
Важная составляющая комфорта для владельцев квартир «Дома на Шамшиных» – подземный паркинг

* — ГК «Расцветай» — лидер строительного рынка Новосибирской области по вводу жилья по итогам 2021 года (по данным мэрии Новосибирска и Единого ресурса застройщиков). В портфеле ГК «Расцветай» 36 объектов. Застройщик ввел в эксплуатацию 14 домов, 129 444 кв.м, 2738 квартир. Большинство проектов было введено в эксплуатацию досрочно. Высокий уровень надежности ГК «Расцветай» как застройщика подтверждает доверие ведущих банков, которые выделяют многомиллиардное финансирование на проекты компании.

Центр продаж квартир компании «Расцветай»:
ул. Вокзальная магистраль, 8а
Тел. +7 (383) 255-88-22
гкрасцветай.рф
VK
канал Яндекс-Дзен
Телеграм-канал

Застройщик: ООО «СЗ «Дом на Шамшиных»
Проектные декларации на сайте
наш.дом.рф. Реклама

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ