На стройплощадке «САКУРА ПАРК» в Новосибирске открылся офис продаж

Приобрести квартиры в жилом комплексе «САКУРА ПАРК» (проект ГК «Расцветай») теперь можно в новом офисе продаж рядом со строящемся объектом.

«Мы приглашаем наших клиентов и партнеров в новый просторный и комфортный офис продаж на строительной площадке, чтобы они могли получить подробную консультацию о жилом комплексе, оценить масштаб строительства и местоположение объекта», — рассказали в пресс-службе ГК «Расцветай».

«Континент Сибирь» подробно рассказывал о новом проекте «Расцветая» рядом с центром «Сибирь-Хоккайдо». Стоит напомнить, что жилой комплекс «САКУРА ПАРК» строят в районе с развитой инфраструктурой, с хорошей транспортной доступностью. Всего в 10-15 минутах пешком находится станция метро «Октябрьская», в 15-20-ти минутах «Площадь Ленина». Удобный выезд на улицу Ипподромская — одно из преимуществ жилого комплекса.

«Все необходимое для комфортной жизни рядом. Хорошее сочетание баланса жизни в одной из центральных частей города», – отмечают в компании-застройщке.

Инфраструктура рядом с «САКУРА ПАРК»: ТРЦ «Аура», с гипермаркетом «Окей», кинотеатром, парком развлечений и фудкортом; супермаркет домашней еды «Бахетле»; медицинские центры, детские сады, школы; фитнес-клуб X-FIT ПЛАЗА ПРЕМИУМ.

САКУРА ПАРК проект ГК РасцветайФинансовый партнер проекта — Сбер.
Офис продаж «САКУРА ПАРК»:
ул. Ипподромская,1/1
+7(383) 255-88-22
гкрасцветай.рф
Instagram

Застройщик: ООО СЗ «Астра».
Проектная декларация на сайте:
наш.дом.рф

Банки-партнеры: ПАО «Сбербанк»; АО «Альфа-Банк»; АО «Банк ДОМ.РФ» и др.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ