ГК Sky Group сформировала современные предложения планировочных решений с учетом изученных потребностей покупателей новостроек

В проектируемом ЖК  ЧеховSKY  застройщик реализует «семейный» проект,  отказавшись от малометражных студий и малогабаритных квартир, а также увеличив площадь санузлов.  Здесь предусмотрено несколько вариантов планировок для квартиры каждой комнатности, причем эти планировки и классического, и евроформата.

«Вариативность планировочных решений, как и большинство других характеристик продукта, определяется исходя из потребительских предпочтений целевой аудитории будущего проекта.  Ключевой тренд рынка строящегося жилья – переход от продажи квадратных метров к предложению комплексного продукта, отвечающего ключевым потребностям потенциальных покупателей как внутри дома, так и за его пределами, – прокомментировал президент  ГК Sky Group Владимир Литвинов. –  Большое количество маленьких по метражу студий в жилых комплексах значительно увеличивает населенность, кроме того, это квартиры, которые в основном, сдаются в аренду. Для комфортности проживания в комплексе это далеко не положительный фактор.

Сегодня покупатели выбирают не просто квартиру, они ищут комфортную жилую среду, которая бы соответствовала их образу жизни, отсюда   увеличение придомовых пространств, появление коворкингов.  Если ранее ориентировались на квадратуру и планировку, то теперь важна территория вокруг, формирующая комфортное проживание. Этому способствовала пандемия коронавируса. Проектируя жилой комплекс, мы стремимся начинить его всеми необходимыми услугами и сервисами, которые способны комплексно решить насущный вопрос современных реалий – экономии времени».

Развитие жилого комплекса будет проходить в границах улиц Плахотного – Титова – Петропавловская –  Троллейная. Сегодня здесь уже построено три многоэтажных жилых дома.  В перспективе  6 монолитно-кирпичных дома переменной этажности, помещения общественного назначения, подземный паркинг. Общая площадь застройки составит 1,6 га. Жилая и административная застройка  – 50 000 кв. м

ГК «Sky Group» – стабильно работающая  строительная компания на новосибирском рынке. Основными видами деятельности компании являются: осуществление функций заказчика-застройщика, организация управления строительством, осуществление функций генерального подрядчика, технический надзор за строительством, осуществление технологического и строительного инжиниринга, расселение ветхого и аварийного жилого фонда, управление жилым фондом, девелопмент и реализация высокотехнологичного оборудования. Расширяет сферу деятельности, ориентируясь на внедрение передовых технологий в области строительства, используя новые технологии и инженерные решения. В портфеле компании реализованные проекты жилищного строительства «Тихие Зори», «ЧеховSKY», строящиеся жилищные комплексы: «КрымSKY», «Red Fox», «КубаньSKY».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ