Квартиру за 23 миллиона рублей выставили на продажу в доме возле Центрального парка Новосибирска

На сайте N1 появилось объявление о продаже квартиры в центре Новосибирска, интерьер которой выполнен в античном стиле.

3-комнатную квартиру продают в доме № 39 по улице Романова (ЖК «Солярис» –  «КС»), часть окон которого выходит прямо на Центральный парк Новосибирска. В элитной квартире выполнен ремонт в античном стиле по индивидуальному дизайн-проекту, а её стоимость продавцы оценили в 23 миллиона рублей.

Автор опубликованного на сайте N1.RU объявления указал, что жильё площадью 120 квадратных метров расположено на 16 этаже 17-этажного дома, а «грамотное сочетание роскоши и уюта создают неповторимую атмосферу данной квартиры». На прилагающихся фотографиях видно, что спальня квартиры похожа на королевский будуар, совмещённый санузел разделён занавеской, а одна из комнат отведена под кабинет.

В описании объекта также сообщается, что в отделке использовались высококачественные итальянские материалы, «на полу и стенах мраморная мозаика, паркетная доска и двери из массива дуба», вся мебель в комнатах выполнена из дерева одной породы, а освещение обеспечивают дизайнерские лампы, стилизованные под старинные светильники. «Кухня укомплектована всей необходимой встроенной бытовой техникой», – заверяет продавец квартиры в центре Новосибирска.

Ранее «Континент Сибирь» сообщал, что в Новосибирске за 30 миллионов рублей выставили на продажу построенную в начале XX века усадьбу купца Семёна Вагина – двухэтажный дом на пересечении улиц Коммунистической и Советской.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ