МТС включила «Матч Премьер» для всех пользователей своей экосистемы

Подписка на канал «Матч Премьер» с февраля этого года будет доступна в стартовых пакетах «Мы МТС» и «МЫ МТС+» без дополнительной платы.  Также «Матч Премьер» можно подключить отдельно, с бесплатным пробным периодом на 30 дней.

 «Благодаря партнерству с «Газпром-медиа» стартовые пакеты пополнились отличным спортивным каналом, ― отметил директор МТС в новосибирской области Александр Соловенчук. ―  Без всякой дополнительной платы новые абоненты этих подписок смогут смотреть прямые трансляции знаковых футбольных форумов и важнейших матчей топовых чемпионатов».

Подписка «Матч Премьер» популярна у болельщиков футбола и позволяет эксклюзивно и в прямом эфире смотреть все матчи Российской Премьер-Лиги, матчи Кубка России и товарищеские матчи клубов РПЛ. Подписка также включает обзоры немецкой Бундеслиги, итальянской Серии А и французской Лиги 1.

Подключить бесплатно «Матч Премьер» на 30 дней можно на стримминговой платформе KION или в приложении Мой МТС в разделе Доступные, а также в личном кабинете на сайте mts.ru.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ