Александр Быков научил новосибирских бизнесменов продавать ещё больше

27 января в центре «Мой бизнес» прошёл мастер-класс «Книга продаж», участники которого научились выстраивать эффективные продажи в любой сфере бизнеса.

Директор компании «Бизнес-партнёр» Александр Быков 27 января устроил мастер-класс «Книга продаж», ориентированный на владельцев бизнеса, руководителей компаний и коммерческих директоров.

В начале мероприятия Александр Быков рассказал, как его компания более десяти лет выстраивала отделы продаж «под ключ» в любой сфере бизнеса, а затем несколько лет осуществляла их сопровождение за долю в прибыли компании-клиента, но позднее им были выделены четыре основных инструмента, необходимые для увеличения продаж и значительного прироста прибыли бизнеса. Именно этими инструментами он и поделился с владельцами бизнеса и руководителями компаний.

Эксперт по продажам научил слушателей выделять целевые и нецелевые лиды, мотивировать менеждеров на закрытие каждого целевого лида на сделку. Он объяснил участникам, как правильно внедрять «воронку продаж» и точечно влиять на её показатели, а также познакомил со своей авторской методикой создания эффективного скрипта для менеджеров, чтобы технология продаж не давала сбоев.

Мероприятие, прошедшее в центре содействия развитию предпринимательства в Новосибирской области «Мой бизнес» при поддержке НОО «ОПОРА РОССИИ» собрало несколько десятков участников, часть из которых подключились к мастер-классу удалённо.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ