Сибирский банк предлагает предпринимателям скидку 50% на расчетно-кассовое обслуживание

Юридические лица и ИП могут получить месяц обслуживания в Банке «Левобережный» за полцены при подаче онлайн-заявки на открытие первого расчетного счета.

Чтобы получить скидку, нужно оставить заявку на открытие счета на сайте банка до 1 июня. Скидка 50% предоставляется на любой бизнес-пакет, кроме «Супер 0», на 1 месяц. Экономия составляет от 285 до 3 485 рублей в месяц в зависимости от выбранного пакета. На сайте можно подробно ознакомиться с каждым тарифом и сравнить их между собой. Предложение действует с 25.01.2022 по 01.06.2022.

Добавим, что для резервирования расчетного счета достаточно направить в банк паспорт директора и подтвердить согласие на обработку персональных данных, перейдя по ссылке в СМС-сообщении. Сразу после подтверждения данных на электронную почту клиента придут реквизиты счета, и он сможет начать принимать платежи.

При возникновении вопросов обращайтесь к персональному менеджеру, по телефону 8-800-3333-555 и в офисы Банка «Левобережный». Заполнить заявку на открытие счета можно в любое удобное время.

Реклама. Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России №1343.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ