«НЗПП Восток» выставил на торги свою площадку в Заельцовском районе Новосибирска

Новосибирский завод полупроводниковых приборов «Восток» ищет потенциальных покупателей на свою площадку «Восток». Предприятие уже объявило об электронных торгах и назвало минимальную цену на имущество.

АО «НЗПП Восток» выставило на аукцион производственную площадку «Восток», расположенную в Заельцовском районе Новосибирска. Соответствующая информация появилась накануне на электронном торговом сервисе «Росэлторг».

Напомним, площадка «Восток» расположена в Новосибирске по адресу: ул. Дуси Ковальчук, 276 и включает земельный участок со строениями. Лот представлен на торги как «Запрос предложений на повышение на право заключения предварительного договора купли-продажи».

Как следует из информации на росэлторг.ру, заявки на повышение принимаются до 8 февраля текущего года. Начальная цена предложения составила 850 млн рублей.

«К участию в опросе допущены: юридические и физические лица в соответствии с соблюдением требований, установленных законодательством Российской Федерации. Индивидуальные предприниматели, действующие без образования юридического лица, принимают участие в опросе предложений как физические лица», — говорится в пресс-релизе АО «НЗПП Восток».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ