Как увеличить прибыль компании без затрат? Подскажет НОО «ОПОРА РОССИИ»

24 ноября Новосибирское отделение «ОПОРЫ РОССИИ» проводит первую всероссийскую конференцию по партнёрству, в рамках которой научит предпринимателей успешной коллаборации.

Первая всероссийская конференция по партнёрству состоится 24 ноября в 10:00 в большом зале новосибирского регионального центра содействия развитию предпринимательства «Мой бизнес». Принять участие в обсуждении всех аспектов партнёрства можно будет не только очно, но и подключившись к конференции онлайн.

Мероприятие организовано в рамках проекта «Партнёрские технологии в бизнесе» Новосибирского отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Соорганизаторами посвящённой сотрудничеству дискуссии выступили: Высшая школа бизнеса Новосибирского государственного университета экономики и управления (НГУЭУ), центр «Мой бизнес», а также глобальная сеть экспертов по стратегическому консалтингу «Trout & Partners».

В ходе конференции основатель Rodnya Group, руководитель проекта «Партнёрские технологии в бизнесе» НОО «ОПОРА РОССИИ» Елена Неклюдова расскажет участникам конференции, как управлять рекомендациями и создавать клиентопоток, а  член Ассоциации юристов России Наталья Козина ответит на вопрос: «Как создать партнёрство, которое будет работать?».

Автор и основатель федерального проекта «Женщина в Бизнесе – ЖЕНЩИНА», сопредседатель и член президиума НОО «ОПОРА РОССИИ» Кристина Дель поделится с участниками мероприятия пятью лучшими лайфхаками для практического применения в коммерческом партнёрстве.

Первая всероссийская конференция по партнёрству Новосибирск НОО "ОПОРА РОССИИ" предприниматели бизнесмены
Первая всероссийская конференция по партнёрству НОО «ОПОРА РОССИИ»

Основатель маркетингового digital агентства Fedotov Studio, преподаватель Высшей школы бизнеса НГУЭУ Павел Федотов расскажет, как сегментировать аудиторию в В2В-сегменте и увеличивать показатели бизнеса за счёт партнёрства, а эксперт по клиентской лояльности и cross-marketing Данила Беляев подробно осветит тему партнёрских продаж.

Спикерами мероприятия также станут: международный эксперт в области бизнес-стратегий и позиционирования, KAM, сотворчества и инноваций, член совета директоров Trout & Partners Global Вадим Ширяев, а также основатель и руководитель Международного Центра Коучинга, бизнес-тренингов и консалтинга «СмартАльянс» Наталья Михайлова. Основатель концептуального агентства «PROSTO», эксперт по продвижению в социальных сетях Светлана Гердюк и основатель компании «Сибирь Патент» Александра Болотова тоже выступят в числе экспертов.

Конференция пройдёт по адресу: г. Новосибирск, ул. Сибревкома, 9А, центр «Мой бизнес».

Подробнее узнать о спикерах и темах выступлений, а также зарегистрироваться в качестве участника возможно по ссылке: oporansk.ru/parthner_conf.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ