Большой выбор квартир: новосибирский застройщик формирует предложения на любой вкус

Трехкомнатные квартиры в хорошем доме — вершина «квартирной карьеры», ответственный выбор. Основная тенденция, которую отмечает аналитический центр компании «Расцветай», — устойчивый спрос на большие «семейные» квартиры. Это связано с разными планировочными решениями и площадью такого жилья.

Застройщик предлагает разное актуальное жилье, которое отвечает потребностям разных категорий семей. Объекты компании «Расцветай» расположены в удобных локациях: метро, остановки общественного транспорта, развитая социальная инфраструктура — все в шаговой доступности. Вложения в квартиру в развитом районе города оправданны — это экономия времени всех членов семьи и возможность выстроить жизнь в одной локации.

ЖК «Расцветай на Маркса»

Жилой комплекс расположен в локации, которая считается одной из самых развитых с точки зрения инфраструктуры левобережья Новосибирска. Рядом с комплексом благоустраиваются большой парк для прогулок и занятий спортом, набережная и многофункциональная ледовая арена. «Расцветай на Маркса» — комплекс класса комфорт в пяти минутах от станции метро «Студенческая», дойти до которой можно, не переходя дорогу.

ЖК «Расцветай на Маркса»
ЖК «Расцветай на Маркса»

В ЖК «Расцветай на Маркса» в наличии трехкомнатные квартиры площадью 76 кв. м и 87 кв. м. В жилье запроектированы кухни-гостиные и выделены места под гардеробные и кладовые, зоны хранения, ведь большой семье нужно много места для семейных посиделок и игр с детьми, а количество вещей, которые надо вместить в квартиру, при появлении детей растет в геометрической прогрессии.

«Расцветай на Обской»

Дом расположен вблизи Михайловской набережной. Рядом с метро «Речной вокзал», благодаря которому можно комфортно добираться на левый и правый берег Новосибирска. Локация удобна и для семей с детьми: школа в соседнем здании, в шаговой доступности — детский сад, гипермаркет «Лента», аптеки, магазины.

«Расцветай на Обской»Трехкомнатные квартиры в «Расцветай на Обской» — 75 кв. м и 87 кв. м. Их планировки продуманы и функциональны — без неиспользуемого пространства, где сценарии проживания спланированы для семей с детьми.

«Дом на Шамшиных» и «Расцветай на Ядринцевской»

Объекты в Центральном районе — «Дом на Шамшиных» и «Расцветай на Ядринцевской» — это близость сразу к нескольким центральным станциям метро,  школы (в том числе гимназия № 1 и экономический лицей), рядом два бассейна, стадион «Спартак» и Центральный парк.

«Дом на Шамшиных»
«Дом на Шамшиных»

В «Доме на Шамшиных» есть трехкомнатные квартиры площадью 85–91 кв. м, а в «Расцветай на Ядринцевской» — комфортное жилье площадью 82 кв. м. Базовые планировки таких квартир легко трансформируются под потребности жителей, зонирование жилых и нежилых зон определяет только желания семьи. Это делает жилье адаптивным к потребностям хозяев, отмечают в компании «Расцветай».

«Расцветай на Ядринцевской»
«Расцветай на Ядринцевской»

В числе преимуществ планировок в проектах застройщика — два санузла, при этом один из них — рядом с родительской спальней.

ЖК «Расцветай на Красном»

ЖК «Расцветай на Красном» находится в пяти минутах ходьбы от метро «Заельцовская», вблизи комплекса — восемь школ и семь детских садов, в районе возводят новую поликлинику. Рядом — Ботанический сад, зоопарк и Заельцовский парк.

В ЖК «Расцветай на Красном» можно приобрести трехкомнатные квартиры площадью 68 кв. м. Планировки здесь функциональные, квадратные, без вытянутых узких комнат. Окна выходят во двор, что очень удобно в целях комфорта и безопасности, всегда можно наблюдать за играющим на площадке ребенком.

ЖК «Расцветай на Красном»Придомовая территория ЖК «Расцветай на Красном» закрытая, с концепцией «двор без машин». Это значит, что дети спокойно могут гулять по дворовым дорожкам, а родителям не придется переживать, что из-за угла выскочит автомобиль.

Особого внимания заслуживают благоустройство и инфраструктура ЖК «Расцветай на Красном». Территория зонирована на площадки для занятий детей разных возрастов. Предусмотрены также и спортплощадка с оборудованием для кардио- и силовых тренировок, беседки для досуга взрослых и место для проведения праздников.

Центр продаж квартир компании «Расцветай»:
ул. Вокзальная магистраль, 8а
Тел. +7 (383) 255-88-22
гкрасцветай.рф
Instagram
Застройщик:
ООО «Расцветай на Маркса»;
ООО «СЗ «Расцветай на Обской»;
ООО «СЗ «Расцветай на Ядринцевской»;
ООО «СЗ «Дом на Шамшиных»;
ООО «СЗ «Расцветай на Красном».
Проектные декларации на сайте 
наш.дом.рф. Реклама

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ