Встречайте гибридный внедорожник Volvo XC90 Recharge, который уже доступен в Volvo Car Красноярск

Официальный дилер Volvo в Красноярске предлагает для тест-драйва новый гибридный внедорожник Volvo XC90 Recharge. Визитной карточкой этого инновационного автомобиля является не только экономичность и экологичность, но высокий уровень динамики, комфорта и безопасности.

Стратегия Volvo предусматривает, что к 2025 году 50% от общего объема продаж составят электрофицированные автомобили, и марка активно к этому движется. В 2020 году Volvo вывела на рынок линейку Recharge. На сегодня она включает в себя автомобили с гибридным и электроприводом.

Флагманом линейки можно считать модель Volvo XC90 Recharge. Технология Plug in Hybrid («Подключаемый гибрид») подразумевает, что электродвигатель и 320-сильный бензиновый четырехцилиндровый мотор работают в паре, обеспечивая не только высокую разгонную динамику, но и низкий расход топлива, составляющий всего лишь 2,5–3,3 литра на 100 км. На электрической тяге внедорожник может пройти до 46 км.

Volvo XC90 Recharge не требует привыкания после автомобиля с двигателем внутреннего сгорания. Если на авто с бензиновым мотором вы ищете заправку, когда у вас заканчивается топливо, то на гибридном внедорожнике планируете свой путь, исходя из необходимости наличия самой обычной розетки. При мощности 16 ампер процесс зарядки занимает до 3 часов. При этом, владельцу не нужно присутствовать при самом процессе, как в случае с АЗС. Достаточно вставить штекер в обычную розетку (например, на парковке), и отправиться в кафе, на работу или спортзал.

Владение Volvo XC90 Recharge – это не только удобство, но и эффективность с экономической точки зрения. С учетом текущих общероссийских цен на электричество и бензин электромобиль может обходиться в 4 раза дешевле. Еще одним плюсом владения такого кроссовера будет являться то, что вам больше не надо будет думать о качестве топлива. Электричество для зарядки батареи во многих регионах России найти гораздо проще, чем, например, надлежащего качества дизельное топливо. А забота об экологии проявляется не на словах, а на деле – выбросы СО2 у автомобиля снижены в 3 раза в сравнении с версией с ДВС и составляют около 60 гр на 100 км.

Важно отметить, что Volvo XC90 Recharge – достаточно гибкий и универсальный автомобиль. Короткие поездки можно осуществлять только на электроприводе, длинные – в гибридном режиме. Заряжать батарею можно в процессе езды. Для наиболее динамичного вождения можно выбрать режим максимальной мощности, а для съезда за пределы трассы – режим бездорожья. Интересно, что 40% времени владельцы таких автомобилей ездят в режиме электротяги, который идеально подходит для каждодневной езды.

Управление Volvo XC90 Recharge дает ни с чем не сравнимое удовольствие благодаря высокому уровню комфорта, плавности хода, отсутствию вибраций. Система контроля шума позволяет ехать в тишине и спокойствии, формируя уникальный опыт владения гибридным автомобилем.

Высочайшая безопасность Volvo XC90 Recharge обеспечивается интеллектуальной системой предотвращения столкновений, четырьмя камерами высокой четкости с обзором на 360°, которые  позволяют спокойно маневрировать даже в ограниченном пространстве, и системой мониторинга слепых зон, а также другими электронными системами. Нельзя не отметить и систему контроля качества воздуха IAQS, которая очищает воздух от газов и частиц, препятствуя появлению в салон неприятных запахов и снижая количество пыли.

Рекомендованная розничная цена VolvoХС90 Recharge составляет от 7 284 000 руб. Такой автомобиль в том числе оснащен 4-зонным климат-контролем (в том числе для 3-его ряда), электроприводом кондиционера, 20-дюймовыми колесами, активными фарами и специальными фирменными накладками Recharge.

В настоящее время действуют специальные условия для покупки модели*. В частности клиенты могут рассчитывать на выгоду до 350 тыс рублей при сдаче своего действующего автомобиля в TradeIn, а также на спецусловия по кредитам (ставка от 4,8% при первоначальном взносе от 20%).

Гарантия на Volvo ХС90 Recharge составляет 5 лет или 100 000 км, при этом производитель закладывает рабочий цикл в размере 15 лет. Стоимость ТО не отличается от других автомобилей Volvo, и не предусматривает специальных рекомендаций к обслуживанию автомобилей линейки Recharge.

Помните, что автомобили Volvo нужно непременно прочувствовать! Пройдите тест-драйв и после, у вас не останется сомнений в правильности выбора.

Volvo Car Красноярск

официальный дилер Volvo

просп. Котельникова, 34/1, посёлок Солонцы

+7 391 299-40-10

пн-сб 9:00-19:00, вс 10:00-17:00

volvocarkrasnoyarsk.ru

instagram.com/volvocarkrasnoyarsk

Реклама

* — подробнее об спецпредложениях уточняйте у менеджеров отдела продаж Volvo Car Красноярск и на сайте дистрибьютора марки

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ